Уважаемые родители!
Мы готовы с радостью заботиться о ваших детях круглый год!
Современный ритм жизни быстрый и трудозатратный. Порой приходишь с работы и уже нет никаких сил на проверку домашнего задания из школы у своего ребенка. Утром чуть свет встаешь на работу, ведь впереди 2 часовая поездка по пробкам в Москву! В таком режиме трудится 70% родителей юных школьников! Поэтому продленка в Балашихе — это отличный способ рационализировать время ребенка и свое. Педагоги центра Маленький Гений помогут ребенку с домашними уроками, объяснят непонятые темы, расскажут новый материал и спланируют досуг детей. В нашем центре проходит обучение с 1 по 3 классы начальной школы и потому отдав ребенка на продленку к нам вы доверите чадо профессионалам своего дела! Маленький Гений — это один из немногих центров развития детей с лицензией на образовательную деятельность.
🎈В нашем центре организована продлёнка для первой смены и для второй смены.
🎈По договорённости мы можем забирать детей из школы
( сопровождение оплачивается отдельно, в зависимости от удалённости школы).
🔔Первая смена :
с 7.00 до момента начала занятий в школе;
🔔Вторая смена:
с момента окончания занятий в школе и до 20.00
🥣Питание первой смены :
— Завтрак
— обед
🥣Питание второй смены:
— обед
— полдник
( по договорённости ужин).
☀Опытный педагог проследит за выполнением домашнего задания,
☀А так же прогулки на свежем воздухе, игры, творчество.
☀Многие ребята , которые находятся в группе продлённого дня , посещают кружки, которых в нашем центре много — для разного возраста и интересов (Робототехника, ИЗО студия, курс Картина маслом, английский язык, Ментальная арифметика, дзюдо).
💯Каждый ребёнок найдёт занятие по душе!
В каникулярное время ( осень, весна, лето) в нашем центре организован детский клуб, где дети могут находится целый день
Продленка работает только в центральном отделение Детского центра Маленький Гений по адресу: г.Балашиха, ул. Майкла Лунна, д. 8. Персонал отделения продленки моет сопроводить ребенка как в школу, так и забрать его после уроков. Стоимость услуги зависит от удаленности школы и начинается от 250 рублей. Цены пребывания в группе продленного дня следующие:
11 150 рублей — календарный месяц, сопровождение от 250 рублей.
от 1 до 4 рабочих дней: 885 руб/день + 145 руб/1 день питания
от 5 до 9 рабочих дней: 600 руб/день + 145 руб/1 день питания
от 10 до 20 рабочих дней: 550 руб/день+ 145 руб/1 день питания
Временные интервалы двух видов продленки и график питания детей представлен ниже:
Первая смена:
с 7.00 до момента начала занятий в школе;
Вторая смена:
с момента окончания занятий в школе и до 20.00
Питание первой смены :
— Завтрак
— обед
Питание второй смены:
— обед
— полдник
( по договорённости ужин).
Педагоги могут немного подправить график детей в зависимости от самочувствия, настроения ребенка, а так же от погодных условий и количества заданных домашних уроков, которые требуется сделать в продленке.
Расписание дня:
13:00- Сбор детей, спокойные игры
13:30 – Обед
14:00 – «Творческая мастерская»/ Тренинг развития коммуникативных способностей
15:00 – Прогулка
16:00 — Полдник
16:10 – Выполнение домашних заданий
17:00 – Английский язык/Танцы (хип-хоп и брейк-данс)/ ИЗО — студия
18:00 – Игровая деятельность
Внимание! Количество мест ограничено!
Получить полную консультацию можно по телефону:
8-965-140-91-60
Kindergarten WordPress Theme 2018 | All Rights Reserved. Design & Developed by Buy WordPress Templates